Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" №339 от 13.04.2020 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Инзенский район»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13 апреля 2020  г.                            

                                              №339

                                      экз._

 

 

 

 

 

 

 

 

Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля в области  торговой деятельности на территории муниципального образования «Инзенский район»

 

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008  №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Инзенский район», 

п о с т а н о в л я ю:

    1. Утвердить  Положение по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Инзенский район» (прилагается).

    2. Постановления от 11.01.2013 №1  «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципального контроля в сфере торговой деятельности на территории муниципального образования «Инзенский район», от 15.11.2016 №707 «О внесении изменений в постановление Администрации района «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципального контроля в сфере торговой деятельности на территории муниципального образования «Инзенский район» признать утратившими силу.

     3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого Заместителя Главы Администрации района Д.А. Топала.

 

Глава Администрации района                                                      А.И. Макаров

 

 

 

 Маёнкова С.А.

2-53-95

    Поиск по сайту