Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 421 от 19.05.2020 "О перечне наборов открытых данных"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                              

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19 мая 2020  г.                            

                                              №421                                  экз._

 

 

 

 

 

О перечне наборов открытых данных

 

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 1187-р в редакции распоряжений Правительства РФ от 30.12.2015 № 2757-р, от 24.03.2018 № 500-р., п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень наборов открытых данных общедоступной информации о деятельности органа местного самоуправления, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных. (прилагается)

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации муниципального образования «Инзенский район» Н.Н. Баранову.

 

 

Глава Администрации района                                              А.И.Макаров


Перечень наборов открытых данных общедоступной информации о деятельности органа местного самоуправления, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных.

 

1. Наименования органов записи актов гражданского состояния, расположенные на территории муниципального образования «Инзенский район».

2. Отчетная информация о деятельности органов местного самоуправления, созданная указанными органами или поступившая к ним при осуществлении полномочий по предметам ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации или органам местного самоуправления в целях исполнения указов Президента Российской Федерации, в соответствии с типовой формой, включающей перечень указов, требующих представления отчетности, планируемые мероприятия, целевые и фактические показатели эффективности, объемы планового и фактического финансирования, утверждаемой Минэкономразвития России, на территории муниципального образования «Инзенский район».

3. Иная общедоступная информация о деятельности органов местного самоуправления, созданная указанными органами или поступившая к ним при осуществлении полномочий по предметам ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации или органам местного самоуправления, подлежащая размещению в сети "Интернет" в форме открытых данных в соответствии с федеральными законами, актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, решениями Правительственной комиссии по координации деятельности открытого правительства и приказами федеральных органов исполнительной власти (в отношении информации, размещаемой органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в рамках полномочий, контроль и надзор за осуществлением которых обеспечивается соответствующими федеральными органами исполнительной власти).

3.1. Реестр объектов, расположенных на территории муниципального образования "Инзенский район", где могут быть реализованы права на обращение в адрес Губернатора Ульяновской области, органов местного самоуправления.

3.2. Реестр дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.3. Реестр учреждений среднего образования, расположенных на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.4. Реестр учреждений дополнительного образования детей, расположенных на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.5.  Реестр инвестиционных проектов, реализуемых на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.6.  Реестр объектов культурного наследия, расположенных на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.7. Реестр культурно-досуговых учреждений, расположенных на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.8. Реестр общественных приемных, расположенных на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.9.   Реестр средств массовой информации, расположенных  на территории муниципального образования "Инзенский район".

3.10. Реестр  социально-ориентированных некоммерческих организаций.

3.11. Реестр сведений по авариным домам, расположенным на территории муниципального образования «Инзенский район».

3.12. Реестр выданных разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования «Инзенский район».

3.13. Реестр учреждений здравоохранения, расположенных на территории муниципального образования «Инзенский район».

3.14. Реестр остановок общественного транспорта, расположенных на территории муниципального образования «Инзенский район».

    Поиск по сайту