Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" №427 от 22.05.2020 "О разработке проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                              

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22 мая 2020  г.                            

                                              №427                                  экз._

 

 

 

 

 

 

 

 

О разработке проекта планировки

территории и проекта межевания территории

для размещения линейного объекта

 

 

         Рассмотрев обращение общества  с ограниченной ответственностью Научно-исследовательский и проектный институт «САРАТОВЗАПСИБНИИПРОЕКТ-2000» от 20.05.2020 №429,                           в соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации  п о с т а н о в л я ю:         

1.Рекомендовать Обществу  с ограниченной ответственностью Научно-исследовательский и проектный институт «САРАТОВЗАПСИБНИИПРОЕКТ-2000» :

1.1  разработать проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газификация микрорайона Пазухино г.Инза Ульяновской области», расположенного на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение»    Ульяновской области для дальнейшего выполнения проектно-сметной документации объекта.

         1.2. после выполнения  указанных в п.1. постановления проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта представить их в муниципальное казенное учреждение «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район». 

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителя Главы Администрации района Ключникова С.В.

 

 

Глава Администрации района                                 А.И. Макаров

 

Базин А.А.

2-55-64

    Поиск по сайту