Решение Совета депутатов МО Глотовское городкое поселение №32 от 19.11.2020 "О размерах платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фондов, для собственников жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2021 год"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Глотовка

19 ноября  2020г.                                                                                              № 32

экз. ___

поселение Инзенского района Ульяновской области на 2021 год

В соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь приказом Госстроя РФ от 28.12.2000 года № 303 «Об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда», на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.     Установить на период действия  с 01 января 2021 года по 31 декабря

2021 года включительно плату за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решении о выборе способа управления многоквартирным домом, собственников жилых помещений, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению.

2.     Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское

городское поселение от 22.11.2019  № 45 О размерах платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фондов, для собственников жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2020 год, признать утратившими силу с 01.01.2021 года.

3.     Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в

районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава  поселения                                                               О.В. Ситникова