Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение №33 от 19.11.2020 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22.11.2019г. №42 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2020 год»"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

19 ноября 2020 г.                                                                                            №33

Экз.__

муниципального образования Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области на 2020 год»

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1.  Абзац 1 пп.2.1  п.2 дополнить после слова «строительства» предлогом «за» и изложить в новой редакции:

- занятых жилым фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства, за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности).

Абзац 2  пп.2.1 п.2. исключить слова «приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства» и изложить в новой редакции:

- «не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава поселения                                                                   О.В. Ситникова