Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение №34 от 19.11.2020 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 22.11.2019г. №43 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2020 год»"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

19 ноября 2020г.                                                                                             №34

экз. ____

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие в действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.     Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва от 22.11.2019г. №43

следующие изменения:

1.1.         В п. 3 пп. 3.1.6. исключить слова «предоставленных», «дачного» и изложить в следующей редакции:

«Хозяйственные строения или сооружения, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства - 0,1 процент»

2.     Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава поселения                                                                     О.В. Ситникова