СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Глотовка

19 ноября 2020г.                                                                                            №35

экз.____

О размерах  платы за пользование  жилым помещением

(плата за наем) на территории муниципального образования

Глотовское городское поселение на 2021 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Методическими указаниями по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда, утвержденными приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.1996 № 17-152, на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.Установить с 01 января 2021 года по 31 декабря 2021 года включительно плату за пользование жилым помещением (плату за наем)  для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда и жилищного фонда социального использования на территории муниципального образования Глотовское городское поселение  согласно приложению.

2. Решение  Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22.11.2019г. № 46 «О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наем) на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2020 год» признать утратившим силу с 01.01.2021 года.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                              О.В. Ситникова