Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" №1026 от 27.11.2020 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                              

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 ноября  2020  г.                            

                                           №1026

экз._

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги
«Выдача разрешения на право организации

розничного рынка на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение»

 

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 № 271-ФЗ
«О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 № 148 «Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка», руководствуясь Уставом муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» (прилагается).

2. Признать утратившими силу постановления Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 14.03.2019 №206             «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение», от 04.04.2019 №280 «О внесении изменений в постановление Администрации «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение».

  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.  

   4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» С.В. Ключникова.

 

 

Глава Администрации района                                                      А.И. Макаров

 

Маёнкова С.А.

2-53-95

    Поиск по сайту