Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 850 от 28.12.2018 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на осуществление земляных работ на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение»"

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН»УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

г.Инза

28 декабря   2018 г.

                                                 №850      

 

 

 

 

 

 

Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению

разрешения на осуществление земляных работ на территории

муниципального образования «Инзенское городское поселение»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Инзенский район», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент  предоставления муниципальной услуги  по предоставлению разрешения на осуществления земляных работ на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» (прилагается).

2. Постановление Администрации района от 14.04.2014 №407 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на проведение земляных работ, требующих снятия дорожного покрытия и разрытия грунта на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» отменить.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора МКУ «Управление архитектуры и строительства» муниципального образование «Инзенский район» Базина А.А.

                     

Глава Администрации района                                                                  А. И. Макаров

 

    Поиск по сайту