Поиск по сайту

Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

МУ Администрация МО «Инзенский район», руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельных участков в собственность площадью 1661 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Чапаева, д. 16.

Обременения и ограничения на земельном участке не зарегистрированы.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка.

Ознакомление со схемами расположения земельных участков на кадастровом плане территории, содержащими сведения о характеристиках и местах расположения земельных участков, осуществляется по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Революции, д. 56, каб. № 3, ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 - 13.00 часов, кроме субботы и воскресения и праздничных дней.

Дата окончания приема заявлений - 04.07.2022. Заявление о намерении участвовать в аукционе подается лично ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 - 13.00 часов, кроме субботы и воскресения или почтовым отправлением по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Революции, д. 56, каб. № 3.

Лицо, подающее заявление о намерении приобретения прав на земельный участок, предъявляется документ, подтверждающий  личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица - документ, подтверждающий полномочия  представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случаи направления заявления о намерении приобретения прав на земельные участки посредством почтовой связи на бумажном носители к такому заявлению прилагается копия документа, подтверждающего  личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица - документ, подтверждающий полномочия  представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Поиск по сайту