Неделя Региональной предпринимательской инициативы

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

С 20.06.2016 по 26.06.2016 пройдет вторая в этом году Неделя Региональной предпринимательской инициативы.

На территории региона Правительство Ульяновской области стремится создать благоприятные условия для ведения бизнеса, выражающиеся в сокращении сроков прохождения административных процедур, установлении одних из самых низких налоговых ставок для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также мер государственной поддержки в широком спектре.

Нам с Вами сегодня предстоит сформировать на территории Ульяновской области более комфортный бизнес-климат.

Просим Вас свои инициативы, предложения о введении новых норм и изменения действующих законов направить до 24 июня 2016 года на электронный адрес: crpinza@gmail.com, или озвучить по телефону: 2-55-56 (Центр развития предпринимательства).

16.06.16 09:07