Администрация МО «Инзенский район» приглашает принять участие во Всероссийском форуме по безопасности и охране труда, проходящий в рамках ХХ Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016»

Уважаемые руководители!

Администрация МО «Инзенский район» приглашает Вас принять участие во Всероссийском форуме по безопасности и охране труда, проходящий в рамках ХХ Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Форум проводится с 13 по 16 декабря 2016 года.  Место  проведения Форума: г. Москва, ВДНХ, павильон №75.

В рамках деловой программы Форума планируется:

• III Всероссийский Конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда;
  • Всероссийский съезд организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.

Перечень основных вопросов, планируемых для обсуждения на Форуме:

1.     О совершенствовании законодательства об охране труда в Российской Федерации.

2.     О развитии общественного контроля в сфере охраны труда.

3.     О реализации законодательства  о специальной оценке условий труда, о разработке и внедрении стандарта «Эксперт по специальной оценке условий труда».

4.     О развитии саморегулирования в сфере охраны труда.

5.     О требованиях по организации оценки квалификации специалистов по охране труда.

К участию в Форуме приглашаются: работодатели и их объединения; руководители и специалисты служб охраны труда организаций; члены Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»; представители профсоюзов и их объединений; представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда; топ-менеджеры компаний; руководители и специалисты подразделений управления и социальной защиты персонала; специалисты в области промышленной, пожарной и экологической безопасности, медицинские работники и специалисты лабораторий производственного контроля и экологических лабораторий; уполномоченные лица трудовых коллективов по вопросам охраны труда; сертифицированные эксперты, аудиторы и специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

В работе Форума примут участие представители Правительства  Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ.

Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку (форма прилагается) и направить по адресу economraion@mail.ru до 25 октября 2016 года.

20.10.16 10:31