Поиск по сайту

Жители Ульяновской области могут оплатить за услуги ЖКХ онлайн

Жители Ульяновской области могут оплатить за услуги ЖКХ онлайн

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Регионального информационного центра» https://lk.ric-ul.ru/.

Также здесь можно внести показания счётчиков, узнать состояние счёта и распечатать квитанцию об оплате. Соответствующие разделы доступны на главной странице «Личного кабинета». Чтобы зарегистрироваться, нужно указать фамилию, имя и отчество, адрес и лицевой счёт, указанный в платёжном документе. Также можно скачать приложение на мобильный телефон «РИЦ.Личный кабинет ЖКХ». Получить консультацию о начислениях, подключении личного кабинета или передать показания также можно по телефону колл-центра: (8422) 73-51-51 ежедневно с 8.00 до 20.00, или по электронной почте 735151@ric-ul.ru.

«Все операции на сайте совершаются без комиссии. Оплата в режиме онлайн позволяет избежать посещения людных мест и обезопасить себя в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Это особенно актуально для граждан пожилого возраста», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

8 апреля начинают работать пункты обслуживания «РИЦ-Ульяновск». В помещениях будут соблюдаться повышенные меры санитарной защиты в соответствии с Указом Губернатора Сергея Морозова.


Губернатор и Правительство Ульяновской области
07.04.20 07:25

    Поиск по сайту