Изменены правила предоставлений субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Вниманию жителей Инзенского района!

Изменены правила  предоставлений субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Теперь сведения о доходах должны предоставляться гражданами за 6 календарных месяцев, которые предшествовали 6 месяцам до месяца подачи заявления о предоставлении субсидии. Сведения о доходах указываются в заявлении о предоставлении данной меры социальной поддержки с обязательной ссылкой на источники получения этих доходов. Так, например, если вы обращаетесь с заявлением о предоставлении данной льготы 1 августа 2020 года, то сведения о своих доходах и членах семьи необходимо предоставить за период с 1 августа 2019 года по 31  января 2020 года.

С уважением,
Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Инзенскому району
28.09.20 07:53