Оповещение о начале публичных слушаний (общественных обсуждений): По корректировке координатов в проекте межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковый газопровод мкр. Китовка г. Инза по ул.Железнодорожная, ул.Ж.Беспомощного, ул. Пролетарская, ул. Васина, ул. В.Иевлевой, ул. Авдеева, ул. Заречная, ул.2-я Заречная, ул. К.Маркса, ул. Комарова, ул. Кр. Слободка, ул. Московская, ул. Новая, ул. Панфиловцев, ул. Пищевиков, ул. Первомайская, ул. Санаторная, тер. Тубсанатория, тер. Горпищекомбината, пер. Сызранский, ул. Сызранская, ул. Сойгина, ул.Энгельса, ул.Комарова ул. 730 км. Казарма, ул. Панфиловцев, ул. Самарская»

Муниципальное казенное учреждение «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район»

(организатор проведения публичных слушаний (общественных обсуждений)

Проводятся публичные слушания (общественные обсуждения):    По корректировке координатов в  проекте межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковый газопровод мкр. Китовка г. Инза по ул.Железнодорожная, ул.Ж.Беспомощного, ул. Пролетарская, ул. Васина, ул. В.Иевлевой, ул. Авдеева, ул. Заречная, ул.2-я Заречная, ул. К.Маркса, ул. Комарова, ул. Кр. Слободка, ул. Московская, ул. Новая, ул. Панфиловцев, ул. Пищевиков, ул. Первомайская, ул. Санаторная, тер. Тубсанатория, тер. Горпищекомбината, пер. Сызранский, ул. Сызранская,  ул. Сойгина, ул.Энгельса, ул.Комарова ул. 730 км. Казарма,  ул. Панфиловцев, ул. Самарская»

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1.  Решение Совета депутатов МО «Инзенский район» от 25. 09. 2020 года №  44. __

2. Проекты межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковый газопровод мкр. Китовка г. Инза по ул.Железнодорожная, ул.Ж.Беспомощного, ул. Пролетарская, ул. Васина, ул. В.Иевлевой, ул. Авдеева, ул. Заречная, ул.2-я Заречная, ул. К.Маркса, ул. Комарова, ул. Кр. Слободка, ул. Московская, ул. Новая, ул. Панфиловцев, ул. Пищевиков, ул. Первомайская, ул. Санаторная, тер. Тубсанатория, тер. Горпищекомбината, пер. Сызранский, ул. Сызранская,  ул. Сойгина, ул.Энгельса, ул.Комарова ул. 730 км. Казарма,  ул. Панфиловцев, ул. Самарская»

Проект и информационные материалы будут размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» и  в газете «Вперед» в разделе градостроительная деятельность района с 29.09.2020  по 29.10.2020.

Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений):

с 29.09.2020  по 29.10.2020.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний (общественных обсуждений) можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: официальный сайт   муниципального образования «Инзенский район» https://inza.ulregion.ru/

(место, дата открытия экспозиции)

Срок проведения экспозиции: с 29.09.2020  по 29.10.2020

круглосуточно

(дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции)

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до                                 29.10. 2020.:

1)    посредством официального сайта (для общественных обсуждений);

2)     в письменной форме по адресу: г. Инза, ул. Революции, д. 56

публичных слушаний - в письменной и устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний);

3)    посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (общественных обсуждениях).

Участники публичных слушаний, общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний (общественных обсуждений), являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний, общественных обсуждений определен в решении Совета депутатов района  27.03.2020  № 14                               «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории муниципального образования «Инзенский район»  Ульяновской области.

Организатор публичных слушаний (общественных обсуждений)-

Директор МКУ «Управление архитектуры и строительства