Инзенцы вновь присоединились к Всероссийской акции "День ходьбы"

Инзенцы вновь присоединились к Всероссийской акции "День ходьбы". В этом году её участники собрались в парке имени Горького, который не так давно привели в порядок по президентской программе "Комфортная городская среда".

Инзенцев приветствовали Глава Администрации Александр Макаров и председатель Общественной палаты Татьяна Моисеева, по инициативе которой наш город принимает постоянное участие в этой акции. Они также стали непосредственными её участниками.
В завершении мероприятия всех, кто принял участие в акции "День ходьбы", наградили сладкими призами. Председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева и председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Галина Кирилина приготовили отдельные подарки. Их вручили самой активной участнице акции и семейной паре, которые вместе совершили эту приятную прогулку.
05.10.20 14:54