Прокуратурой Ульяновской области организован конкурс рисунков и стихотворений

Прокуратурой Ульяновской области организован конкурс рисунков и стихотворений собственного сочинения среди учащихся образовательных  организаций, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря.

Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций Ульяновской области по двум номинациям - «Лучший рисунок» и «Лучшее стихотворение» в двух возрастных категориях: - от 10 до 14 лет включительно; - от 15 до 17 лет включительно.

Конкурсные работы принимаются с 15 октября по 30 ноября включительно. Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (epp.genproc.gov.ru/web/proc_73 ) в разделе «Противодействие коррупции».

Подведение итогов конкурса и оглашение победителей состоится в начале декабря 2020 года в прокуратуре Ульяновской области и будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Победители будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.

Инзенская межрайонная прокуратура

16.10.20 03:21