Продолжается работа по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта в Инзенском районе

Так по итогам 9 месяцев на территории Инзенского района заключено 62 социальных контракта, из которых 59 - в форме натуральной помощи с использованием продуктовых карт для приобретения продуктов питания через сеть магазинов «ПЯТЁРОЧКА» и 3 государственных социальных контрактов (ГСК) в форме единовременной денежной выплаты на развитие личного подсобного хозяйства на общую сумму 160 000,00 рублей.
Ежемесячно специалисты социальной защиты населения контролируют исполнение мероприятий программы социальной адаптации государственного социального контракта.
По всем вопросам можно обратиться в Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Инзенскому району по адресу: г. Инза, ул. Парковая, д.13 (кабинет № 3). Телефон «горячей линии» 8(84241) 2-53-00.

22.10.20 12:31