Проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Юный пешеход»

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» вблизи МБОУ Инзенская СШ №2 27 октября 2020 года было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Юный пешеход», направленное на выявление нарушений требований ПДД уступить дорогу пешеходам, также в процессе мероприятия была проведена профилактическая акция «Световозвращающие элементы спасают жизнь!», в ходе которой с несовершеннолетними пешеходами проведена профилактическая беседа о неукоснительном соблюдении ПДД РФ и разъяснительная работа о необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, вручены светоотражающие наклейки. В данном мероприятии приняли участие юрисконсульт МО МВД России «Инзенский» Ю.А. Тулаева, представитель педагогического коллектива МБОУ Инзенская СШ №2 учитель информатики А.А. Тюрина, представитель СМИ радио «Родных Дорог». В ходе мероприятия нарушений по ст. 12.18 КоАП РФ не выявлено.

Соблюдайте Правила дорожного движения - это ваша безопасность!

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                         В.А. Жигалов

27.10.2020 г.

27.10.20 11:49