Оповещение

о начале публичных слушаний (общественных обсуждений)

Управление развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации муниципального образования «Инзенский район»

(организатор проведения публичных слушаний (общественных обсуждений)

Проводятся публичные слушания (общественные обсуждения) по  проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на период до 2030 года и Плану мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области до 2030 года.

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Решение Совета депутатов МО «Инзенский район» от 23.10.2020 года №57.

2. Стратегия социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на период до 2030 года.

3. План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области до 2030 года.

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте МО «Инзенский район»: https://inza.ulregion.ru/ с 26 октября 2020 года.

Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений):

с 26 октября 2020 года до 25 ноября 2020 года.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний (общественных обсуждений) можно ознакомиться по следующему адресу: г. Инза, ул. Заводская, д.2.

Предложения и замечания по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на период до 2030 года и Плану мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области до 2030 года можно направить в вышеуказанные сроки по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д.2, кабинет 22, а также на адрес эл. почты: economraion@mail.ru.

Срок проведения экспозиции: с 26 октября 2020 года до 25 ноября 2020 года.

Начальник Управление развития

промышленности, сельского хозяйства