Мероприятия в рамках тематической недели по национальному проекту «Цифровая экономика» с 23 ноября 2020 года по 29 ноября 2020 года

Муниципальное образование «Инзенский район»

Пятница

Размещение информационных материалов направленных на популяризацию получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде в средствах массовой информации (газета,радио,сайт,соц.сети)

Размещение информационных материалов о проделанной работе и планах по развитию информационной инфраструктуры в средствах массовой информации (газета,радио,сайт,соц.сети)

Рабочее совещание по работе на единой цифровой платформе, функционирующей по принципу «одного окна» (Платформа обратной связи-ПОС)

Проведение «горячей» телефонной линии по вопросам  безопасности в сети «Интернет»

Заседание Совета по национальному проекту «Цифровая экономика»

Размещение информационных стендов о проделанной работе и планах по развитию информационной инфраструктуры, материалов направленных на популяризацию получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде в администрациях сельских поселений муниципального образования.

Проведение «горячей» телефонной линии по вопросам  получения услуг в электронном виде, регистрации в ЕСИА

28.10.20 11:15