Поиск по сайту

Публичные слушания (общественные обсуждения) по проекту постановления Администрации района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Инзенский район»

Оповещение

о начале публичных слушаний (общественных обсуждений)

Отдел по развитию сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Инзенский район»

(организатор проведения публичных слушаний (общественных обсуждений)

 

Проводятся публичные слушания (общественные обсуждения) по  проекту постановления Администрации района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области».

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Решение Совета депутатов МО «Инзенский район» от 23.10.2020 года №59.

2. Проект постановления Администрации района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области».

3. Перечень организаций и объектов, расположенных на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте МО «Инзенский район»: https://inza.ulregion.ru/ с 26 октября 2020 года.

Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений):

с 26 октября 2020 года до 25 ноября 2020 года.

 

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний (общественных обсуждений) можно ознакомиться по следующему адресу: г. Инза, ул. Заводская, д.2.

Предложения и замечания по проекту постановления Администрации района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области» можно направить в вышеуказанные сроки по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д.2, кабинет 24,  а также на адрес эл. почты: economraion@mail.ru.

Срок проведения экспозиции: с 26 октября 2020 года до 25 ноября 2020 года.

 

Начальник отдела по развитию

сельского хозяйства Администрации района                                            О.А. Захарова

07.11.20 11:03

    Поиск по сайту