«Горячая линия» по вопросу защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

С целью оказания правовой помощи родителям (законным представителям), а также повышения правовой грамотности несовершеннолетних, в рамках Месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних, 20 ноября 2020 года на территории Инзенского района будет организована работа «горячей линии» по вопросу защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Задать интересующие вопросы, получить бесплатную консультацию специалистов можно по телефонам:

- 2-53-82 - отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Инзенский район»;

- 2-60-05 - Управление образования МО «Инзенский район»;

- 2-52-46 - отдел опеки и попечительства Управления образования МО «Инзенский район»;

- 2-49-55 - отдел по делам несовершеннолетних МО МВД России «Инзенский»;

- 2-56-77 - Департамент Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия в г. Ульяновске;

- 2-40-65 - ОГКУ СЗН по Инзенскому району;

- 2-53-72 - правовой отдел Администрации МО «Инзенский район».

18.11.20 08:22