Субсидии гражданам будут продлены автоматически

Отделение социальной защиты по Инзенскому району информирует, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции «COVID-19» было подписано Постановление Правительства РФ №2391 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ». В соответствии с Постановлением переоформление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производится на без заявительной основе  с 01 января 2021 до 01 апреля 2021 гг.

Субсидии гражданам будут продлены органами социальной защиты населения без подачи каких-либо документов, господдержка будет назначена в том же размере на 6 месяцев.

Право на субсидии имеют граждане, чьи расходы на оплату ЖКУ превышают 22 % от совокупного дохода семьи заявителя.

По возникшим вопросам обращаться в отделение социальной защиты населения по Инзенскому району по телефону 8-84-241-2-40-65.

12.01.21 10:38