Поиск по сайту

Стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства

24 февраля, стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийского масштаба - единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru.
В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. В шаговой доступности нет места для выгула собак? Скажите об этом! Негде встретиться с друзьями или погулять с семьей? Объединитесь и вместе голосуйте за создание комфорта в главном парке города!
Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году. И здесь потребуется твоя помощь! Задачи - информирование горожан о проектах, которые выносятся на обсуждение, а также, если потребуется, помощь в регистрации на платформе и голосовании. Мы ждем тех, кто будет той движущей силой, которая поможет претворить проект с бумаги в реальность.

«Комфортный город - это город, который отвечает всем потребностям своих горожан, который слышит и учитывает их мнение. Как можно больше граждан должны знать, что они могут влиять на городскую среду, определять направление её развития, отбирать конкретные проекты для реализации. Ульяновская область набирает добровольцев, потому что кто как не они смогут ознакомить наших жителей с проектами, проинформировать каждого о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды» - прокомментировала директор АНО «Счастливый регион» Князькова Людмила.

Если ты хочешь стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик твоего города, то оставляй заявку по ссылке - https://dobro.ru/event/10041785
Свой волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Регистрация завершится через месяц, 22 марта.
03.03.21 12:51

    Поиск по сайту