Поиск по сайту

Хочешь помочь благоустроить города и села – стань волонтером!

7 населённых пунктов Ульяновской области участвуют в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». Это Ульяновск, Димитровград, Новоульяновск, Инза, Барыш, Сенгилей и Силикатный.
Жители этих пунктов смогут ознакомиться с дизайн-проектами и отдать свой голос за понравившийся с 26 апреля до 30 мая 2021 года на сайте za.gorodsreda.ru. На онлайн-голосование представят дизайн-проекты по благоустройству 17 общественных территорий.

Проекты, набравшие наибольшее число голосов, будут реализованы в 2022 году. Голосовать можно с 14 лет, засчитывается только один голос.
Для проведения голосования за объекты благоустройства на 2022 год в Ульяновской области планируется привлечь более 200 волонтеров.
А пока знакомим вас с теми, кто уже стал волонтером проекта «Голосование за благоустройство общественных пространств»:
«Меня зовут Промзелев Денис Николаевич. Мне 40 лет. Родился и вырос в Ульяновской области, работаю слесарем. Я волонтер голосования за объекты благоустройства на общероссийской платформе. Мне не безразлично, как будут выглядеть наши города и поселки. Я хочу, чтобы они были комфортными и безопасными. Каждый день я общаюсь со своими односельчанами и знаю, у всех нас нас общие цели: жить в красивых, чистых, удобных и безопасных местах. Гулять с родными и друзьями по улицам и приглашать гостей из далёких городов с гордостью. Я хочу, чтобы наши парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории были красивыми и удобными. Отдать голос за создание комфортной среды легко: через портал Госуслуги, социальные сети, а также по номеру телефона через волонтеров. Проголосовать за понравившийся дизайн-проект можно с 26 апреля по 30 мая».
Регистрация добровольцев проходит на сайте: www.dobro.ru - https://dobro.ru/project/10022289. Приём заявок будет осуществляться до 22 марта. 
18.03.21 07:38

    Поиск по сайту