Поиск по сайту

Продолжается регистрация волонтёров для участия в проекте «Голосование за благоустройство общественных пространств»

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая жители Инзы смогут выбрать дизайн-проект для второго этапа благоустройства парка имени Морозова в 2022 году.
Работы проведут благодаря президентской программе «Комфортная городская среда». Её реализация на территории Ульяновской области находится на контроле Губернатора Сергея Морозова. Приглашаем стать волонтёрами всех желающих! Давайте вместе поучаствуем в благоустройстве города! 
Одним из волонтёров в Инзе уже стала студентка Инзенского техникума Александра Матросова. Вот что она говорит по поводу своего участия в проекте:  «Всем привет! Меня зовут Матросова Александра, я студентка Инзенского техникума и я решила стать волонтёром на голосовании по программе "Комфортная городская среда". Вообще, я активный человек, часто работаю волонтёром, стараюсь приносить пользу людям, городу и району. Хочу напомнить, что голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая. Мы сами сможем определить, как будет выглядеть парк имени Морозова в 2022 году. Моя задача - помочь с этим голосованием всем, кому потребуется такая помощь».
18.03.21 07:53

    Поиск по сайту