В Инзенском районе в 2021 году благоустроят 2 общественных пространства и 10 придомовых территорий

В Ульяновской области стартует неделя президентского нацпроекта «Жильё и городская среда», объявленная Губернатором региона Сергеем Морозовым.

Пользуясь случаем, хотим напомнить о голосовании за элементы благоустройства, которое пройдёт с 26 апреля по 30 мая. Инзенцы смогут выбрать, как будет выглядеть парк имени Павла Морозова в 2022 году.

Стоит отметить, что первый этап его благоустройства пройдёт уже этим летом, поскольку парк стал одним из победителей рейтингового голосования в 2018 году.

Кроме того, в этом году в Инзе проведут благоустройство части парка имени Горького, а также приведут в порядок 10 придомовых территорий.

30.03.21 10:12