Более 400 добровольцев помогут провести голосование по проекту «Голосование за благоустройство общественных пространств» в Ульяновской области

В Ульяновской области завершился набор волонтёров для участия в проекте «Голосование за благоустройство общественных пространств».

«Буквально через месяц мы вместе с гражданами всей страны будем голосовать за предложенные дизайн-проекты на единой всероссийской платформе za.gorodsreda.ru, а волонтёры станут главными помощниками в этом деле», - отмечает Губернатор региона Сергей Морозов.

Всего в Ульяновской области зарегистрировались около 400 таких добровольцев, из них почти 50 человек - это жители Инзенского района.
Напомним, что инзенцы смогут выбрать дизайн-проект, как будет выглядеть парк имени Морозова, с 26 апреля по 30 мая. Голосование пройдёт в рамках президентского нацпроекта «Жильё и городская среда» .

30.03.21 10:17