Группа здоровья «Бригантина»

Одними из участников акции «10 000 шагов к жизни» в городе Инза стали группа здоровья «Бригантина» .
Это представители старшего поколения, которые продолжают активный образ жизни и регулярно занимаются физической культурой и спортом. Свои занятия они проводят в парке имени Павла Морозова .
Кстати говоря, в этом году начнётся благоустройство этого парка. Напомним, что это общественное пространство стало одним из победителей рейтингового голосования в 2018 году.

«Мы выражаем слова благодарности Губернатору региона Сергею Морозову за то, что парк включили в план работ по благоустройству. Мы здесь регулярно занимаемся и хотим, чтобы парк стал уютным и комфортным местом», - отмечают представители группы здоровья «Бригантина» .
Пользуясь случаем, хотим ещё раз отметить, что благоустройство парка имени Павла Морозова продолжится и в 2022 году, а какой дизайн-проект будет для этого использоваться решат сами инзенцы. Голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» .

06.04.21 14:00