Районное соревнование юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2021"

30 апреля 2021 года на базе ФОК "Губернаторский" было проведено районное соревнование юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2021". Программа соревнований включала состязания агитбригад юных инспекторов дорожного движения, викторину по ПДД, вопросы по оказанию первой помощи пострадавшим, фигурное вождение велосипеда.

В соревнованиях принимали участие команды МБОУ Инзенская СШ № 1, МБОУ Инзенская СШ № 2, МКОУ Инзенская СШ № 3, МБОУ Инзенская СШ №4, МКОУ Панциревская СШ. Все команды показали хорошую подготовку, прочные знания правил дорожного движения, умение оказать помощь попавшему в ДТП.

Самая острая борьба разгорелась на полосе "Автогородок" конкурсантам предлагалось выполнить слалом, перенос предмета, «Восьмёрку", "Круг", совершить прицельное торможение.

По итогам всех видов соревнований победителями и призерами стали:

1 место - МБОУ Инзенская СШ №1;

2 место - МКОУ Панциревская СШ;

3 место - МБОУ Инзенская СШ №2, МБОУ Инзенская СШ №4.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                              В.А. Жигалов

30.04.2021 г.

30.04.21 12:03