Поиск по сайту

О Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области Правительством Ульяновской области проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
(далее - конкурс).

В 2021 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- «За развитие рынка труда и содействие занятости населения»;

- «За создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности»;

- «За развитие трудового и личностного потенциала работников»;

- «За создание условий для ведения здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни»;

- «За распространение принципов социального партнёрства, развитие новых форм социального партнёрства»;

- «За развитие малого предпринимательства»;

- «За содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций»;

- «За создание комфортных условий для работников, совмещающих трудовую деятельность с выполнением семейных обязанностей»;

- «За содействие занятости инвалидов».

Старт конкурса дан распоряжением Правительства Ульяновской области
от 19.04.2021 №211-пр «О проведении областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак в виде вымпела и диплом. Призёрам вручается памятные знаки, диплом.

Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия в федеральном этапе, где в случае победы награждаются дипломами и памятными подарками в Москве в торжественной обстановке.

Участие в областном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.

Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу 432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.5а, 5 этаж, каб. №17 (с собой необходимо иметь документ удостоверяющий личность, маску и перчатки).

31.05.21 10:56

    Поиск по сайту