Проведено профилактическое мероприятие «Живем по правилам»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и второго этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание - дети!» в летнем оздоровительном лагере «Кино, кино, киноа» МБОУ Инзенская СШ № 2 было проведено профилактическое мероприятие «Живем по правилам».

В рамках которого инспектор рассказал юным участникам о правилах перехода проезжей части не регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, Правила дорожного движения для велосипедистов и юных пассажиров. В завершении мероприятия были вручены листовки.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                В.А. Жигалов

08.06.2021 г.

08.06.21 13:14