Проект « Школа фермера»

На территории Ульяновской области реализуется обучающий проект «Школа фермера». Начало обучения 01.09.2021 год. Прием документов для участия в обучающем проекте с 12.07.2021 по 01.08.2021 гг. Направления обучения: «»Мясное скотоводство. Овцеводство», «молочное скотоводство. Козоводство2 и «Рыбоводство» Обучение будет организовано на базе ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет». Срок обучения - 2 месяца. Формат обучения: теоритический модуль - онлайн формат, практический модуль - очно на территории УлГАУ.

К конкурсу могут быть допущены следующие участники:

- главы КФХ, зарегистрированные в сельской территории Ульяновской области, имеющие высшее и среднее профессиональное образование;

- владельцы личного подсобного хозяйства, постоянно проживающие на сельской территории Ульяновской области, имеющие высшее и среднее профессиональное образование.

Интересующую информацию можно узнать по телефону 8(8422)42-31-55 Петров Алексей Анатольевич

16.06.21 10:00