Проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» сообщает, что 22 июня 2021 года было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности», по сплошной проверки группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления нарушений правил применения ремней безопасности водителями и  пассажирами транспортных средств, также в процессе мероприятия была проведена профилактическая акция «Пристегнись», в ходе которой с водителями и пассажирами проведена профилактическая беседа об обязательном использовании ремней безопасности, вручены листовки с соответствующей тематикой. В мероприятии принял участие представитель общественности, представитель СМИ радио «Родных Дорог».

В ходе мероприятия выявлено 3 нарушения по ст. 12.6 КоАП РФ.

Врио начальника ОГИБДД

старший лейтенант полиции                                                                                Д.Ю. Царьков

23.06.2021 г.

23.06.21 12:08