Конкурс – квест «Молодое село 2021»

В связи с актуальностью комплексной работы с сельской молодёжью Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области совместно с  ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области» ежегодно реализовывает региональный конкурс-квест (далее - Конкурс)   в социальной сети Инстаграм «Молодое село 2021».

Целью конкурса является популяризация сельского образа жизни, а также исследование участниками своего населённого пункта. В 2020 году в данном конкурсе приняло участие 160 человек с 15 муниципальных районов Ульяновской области, а победителями 11 участников. Конкурсные работы участников смогли увидеть 80 000 подписчиков сети Инстаграм.

Конкурс делится на 4 этапа, где участники смогут проявить свои творческие способности через разные формы подачи информации через социальную сеть Инстаграм. Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться в яндекс-форме по ссылке или написать в директ Инстаграма @molapk73  о желании участвовать. Регистрация Конкурса начнется c 15 июля и продлится             до 25 июля  2021 года. Старт Конкурса с 26 июля, а окончание 25 августа 2021 года.

Хочешь получить призы, то уже сейчас регистрируйся тут: https://forms.yandex.ru/u/60d99a26c5ed29f6f7622a4c/  или напиши в Директ Инстаграма @molapk73 о готовности участия в Конкурсе!

Прием заявок до 25 июля (включительно)!

22.07.21 12:53