Проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 20 августа 2021 года на территории обслуживания было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Нетрезвый Водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает граждан сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения по телефонам 8 (84241) 2-40-02, 8 (84241) 2-64-41.

Проявите бдительность, это позволит спасти человеческие жизни! Ваши дети, родственники, друзья и близкие люди могут оказаться где-то рядом с нетрезвым нарушителем. Только совместными усилиями возможно бороться с пьянством на дорогах.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                     В.А. Жигалов

24.08.21 12:26