План поведения тематической недели национального проекта «Экология» в МО «Инзенский район»

1.

Совместно с ГКУ «Инзенское лесничество» обсуждение по не законным рубкам  и пожарной безопасности в лесах Инзенского района

Инзенское лесничество

13.09.2021г.

2.

Выезд в с.Проломиха Коржевского сельское поселение по благоустройству родника  «Фонтан».

в с. Б. Шуватово Валгусского сельское поселение по благоустройству родника  «Горный».

в с. Тияпино Валгусского сельское поселение по благоустройству родника  «Пучинный».

с.Проломиха Коржевское сельское поселения

с. Б. Шуватово Валгусского сельское поселение

в с. Тияпино Валгусского сельское поселение

14.09.2021г.

3.

Рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере охраны атмосферного воздуха в Инзенском городском поселении.

15.09.2021г.

4.

Проведение экологической «Вода России» (Берег добрых дел) на пруду близ с.Репьёвка реки Какорма Черемушкинского сельского поселения

16.09.2021г.