Поиск по сайту

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту межевания и планировки территории для размещения объекта «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Коржевка Инзенского района Ульяновской области»

Организатор проведения общественных обсуждений - Муниципальное казенное учреждение «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район».

1. Проводятся общественные обсуждения по  проекту  межевания и планировки  территории для размещения объекта «Строительство внутрипоселкового газопровода  в с. Коржевка  Инзенского района Ульяновской области» , назначенные решением Совета депутатов МО «Инзенский район» Ульяновской области от 29.10.2021 № 69.

2. Проект и информационные материалы будут размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» в разделе «Публичные слушания» и  в газете «Вперед» с  05.11.2021 по 05.12.2021.

Срок проведения общественных обсуждений: с 03.11.2021 по 03.12.2021.

3. С документацией по подготовке и проведению общественных обсуждений можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: официальный сайт   муниципального образования «Инзенский район» https://inza.ulregion.ru/, раздел «Публичные слушания».

4. Срок проведения экспозиции: с 05.11.2021 по 05.12.2021.

5. Предложения и замечания по  проекту  межевания и планировки  территории для размещения «Строительство внутрипоселкового газопровода  в с. Коржевка  Инзенского района Ульяновской области» ,  можно направить в вышеуказанные сроки в Администрацию МО «Инзенский район» по адресу: г. Инза, ул. Революции, д. 56, каб. 13, а также на адрес эл. почты: arxitektinzaraion@mail.ru

6. Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения общественных обсуждений определен решением Совета депутатов МО «Инзенский район» от  27.03.2020  №14 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по проектам в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Инзенский район».

 

 

 

Директор

МКУ «Управление архитектуры

и строительства МО «Инзенский район»                                               С.С. Седых

03.11.21 12:33

    Поиск по сайту