Мероприятия в МО «Инзенский район» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 06.12.2021-12.12.2021 год

Место проведения (адрес)

Суть мероприятий

мероприятия/тема/обсуждаемые вопросы

должностные лица

с 11 до 12 часов

Инзенский район, с.Поддубное

Выезд к Индивидуальному предпринимателю Шукшину Сергею Петровичу

Предпринимателю в 2021 году была оказана помощь в виде предоставления социального контракта на развитие предпринимательской деятельности по производству изделий из дерева ручной работы. Обсуждение способов продвижения его ремесленной продукции.

Пензяков Н.П. - директор АНО «Центр развития предпринимательства Инзенского района Ульяновской области»

Администрация МО «Инзенский район», г.Инза, ул.Заводская, д.2. каб. №20

День открытых дверей в Центре развития предпринимательства Инзенского района и Фонде развития и финансирования предпринимательства  Ульяновской области

День открытых дверей по вопросам оказания мер государственной поддержки предпринимателям и самозанятым гражданам

09.12.2021 с 13.00 до 14.00

Администрация МО «Инзенский район», г.Инза, ул.Заводская, д.2.

«Спасибо бизнесу»

Вручение сертификатов признательности вновь открывшимся в 2021 году предпринимателям Инзенского района

с 11 до 12 часов

Инзенский район, пос.Неклюдовский

Выезд к Индивидуальному предпринимателю Главе КФХ Уразову Парде Авлиякуловичу

Фермеру в 2021 году со стороны Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области был выделен грант на развитие семейной животноводческой фермы. Обсуждение хода реализации его проекта

Захарова О.А. - начальник отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района

с 12 до 13 часов

Инзенский район, р.п.Глотовка

Выезд к Индивидуальному предпринимателю Янину Александру Александровичу

Предпринимателю в 2021 году была оказана помощь в получении выплаты на начало предпринимательской деятельности на открытие магазина автозапчастей по линии Центра занятости. Обсуждение вопросов развития бизнеса.

24.11.21 13:57