В регионе проходит неделя национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

Директор АНО «Центр развития предпринимательства Инзенского района» Николай Пензяков посетил индивидуального предпринимателя, мастера столярного производства Сергея Шукшина в с. Поддубное.

В этом году ремесленник заключил с отделением соцзащиты района социальный контракт на развитие предпринимательской деятельности, в результате чего приобрёл качественный инструмент и оборудование для столярного производства.

Мастер производит большой ассортимент изделий - от домашних деревянных лестниц до мебели и дверей ручной работы. В планах предпринимателя расширить свою деятельность, трудоустроить помощника.

Как и в случае с подготовкой документов для соцконтракта, со стороны Центра развития предпринимательства ему будет оказана всяческая помощь и поддержка.
08.12.21 09:11