Внимание! Подготовка МКД к отопительному сезону

Администрация муниципального образования «Инзенский район» уведомляет жителей многоквартирных домов, чьи дома находятся на непосредственном управлении, что в соответствии  с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 года № 103, в рамках подготовки объектов жилищного фонда к работе в отопительный сезон 2022-2023 гг., в целях подготовки жилищного фонда и его инженерного оборудования к предстоящему отопительному сезону,  необходимо в срок до 22.04.2022 г. на бумажном носителе представить в адрес Администрации муниципального образования «Инзенский район» следующие документы:

1.       Акт сезонного   осмотра,  журналы сезонных осмотров жилых домов (наряду с подписями членов комиссии, должны быть и подписи председателей многоквартирных домов);

2.       Акт выполненных работ на проверку технического состояния и ремонт ДВК (копию);

3.       Мероприятия, разработанные по энергосбережению и повышению энергетической эффективности общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;

4.       План проведения текущего ремонта многоквартирного дома  на 2022 год.

5.       Копии договоров со специализированными организациями нам аварийное обслуживание инженерных сетей.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться в отдел ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности  Администрации МО «Инзенский район» по адресу: г. Инза, ул. Революции, д. 56, 2 этаж. Тел.: 2-56-87, 2-54-82.

08.04.22 10:33