Организована встреча

Инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» Еленой Викторовной Гуряшиной была организована встреча с лицами стоящими на учете в Инзенском межмуниципальном филиале Федерального казенного учреждения «Уголовно - исполнительная инспекция Управления федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области», в рамках которой инспектор довела статистику дорожно - транспортных происшествий за 2021-2022 года на территории Ульяновской области, при которых произошли летальные исходы участников дорожного движения. Также призвала неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не допускать управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, напомнила об административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и уголовной ответственности за повторное управление. В завершении мероприятия все участники получили листовки.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                      В.А. Жигалов

12.04.2022 г.

13.04.22 05:13