«Горячая линия» по вопросам соблюдения охраны труда

В целях усиления прокурорского надзора за исполнением трудового законодательства, повышения эффективности деятельности работодателей по вопросам соблюдения охраны труда, в Инзенской межрайонной прокуратуре 28.04, 29.04.2022 с 16 до 18 часов будет проводиться «горячая линия» по телефону 2-52-89.

В указанный период времени граждане могут сообщить информацию об известных им фактах задолженности по заработной плате, о неофициальном трудоустройстве и фактах выплаты «серой» заработной платы на территории района, нарушениях требований охраны труда в коммерческих и бюджетных учреждениях.

Об указанных фактах граждане могут сообщить непосредственно, обратившись в межрайонную прокуратуру, расположенную по адресу: г. Инза, ул. Красных Бойцов, 36.

График работы межрайонной прокуратуры с 09.00 до 18.00.

27.04.22 05:30