ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует об изменении срока исполнения обязанности по оснащению тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении.

Уважаемые граждане!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 г. № 539 «О приостановлении действия пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2020 г. № 1998 «О категориях оснащаемых тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров, а также видах сообщения, в которых осуществляются такие перевозки транспортных средств средствами указанных категорий в отношении транспортных средств категорий М2 и М3, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении, и о внесении изменения в пункт 4 указанного постановления» приостановлен до 1 марта 2024 г. срок исполнения обязанности по оснащению тахографами транспортных средств категорий М2 и М3, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                              В.А. Жигалов

28.04.2022 г.

28.04.22 10:57