Поиск по сайту

Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Инзенское городское поселение» Ульяновской области, утвержденные решением Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» от 23.12.2015 №39»

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

 

  В муниципальном образовании «Инзенское городское поселение» Инзенского района проводятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Инзенское городское поселение» Ульяновской области, утвержденные решением Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» от 23.12.2015 №39».

  Организатор публичных слушаний: Совет депутатов МО «Инзенское городское поселение» Инзенского района.

          1. Проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Инзенское городское поселение» Ульяновской области, утвержденные решением Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» от 23.12.2015 №39» будет размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области по электронному адресу: https://inza.ulregion.ru/, раздел «Публичные слушания» с 03.06.2022 по 06.07.2022 и опубликован в газете «Вперёд».

        Срок проведения публичных слушаний: с 03.06.2022 по 06.07.2022.

        2.С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: официальный сайт   муниципального образования «Инзенский район» https://inza.ulregion.ru/, раздел «Публичные слушания», а также в МКУ «Управление архитектуры и строительства» МО «Инзенский район», расположенном в здании Администрации муниципального образования «Инзенский район» по адресу: Ульяновская область, г.Инза, ул. Революции, 56, каб. 15, а также по адресу эл. почты: arxitektinzaraion@mail.ru.

        Срок проведения экспозиции: с 8.00 часов 03.06.2022 до 12.00 часов 06.07.2022.

        3. Предложения и замечания по  проекту  решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Инзенское городское поселение» Ульяновской области, утвержденные решением Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» от 23.12.2015 №39»,  можно направить в вышеуказанные сроки в Администрацию МО «Инзенский район» по адресу: г. Инза, ул. Революции, д. 56, каб. 15, а также на адрес эл. почты: arxitektinzaraion@mail.ru

          Предложения и замечания относительно проекта принимаются до 06.07.2022 включительно до 12 часов 00 минут:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес МКУ «Управление архитектуры и строительства» МО «Инзенский район», а также на адрес эл. почты arxitektinzaraion@mail.ru;

         3) посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки МО «Инзенское городское поселение» Ульяновской области».

        Книга (журнал) учёта находится в здании Администрации муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Революции, д.56, каб. 15

        4. Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

        Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

          5. Собрание участников публичных слушаний проводится по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Революции, д. 56, 2 этаж (кабинет заседаний Совета депутатов муниципального образования «Инзенское городское поселение») 06.07.2022 года в 17 ч. 05 мин.

03.06.22 12:34

    Поиск по сайту