Строим новые "Точки роста"!

В Инзенском районе в 2022 году благодаря президентскому нацпроекту "Образование" и региональному проекту "Современная школа" будут построены 4 новых Центра образования естественно-научной и технологической направленностей.
"Точки роста" будут открыты на базе Забалуйской, Поддубновской, Репьёвской и Чамзинской школ.

Сейчас ведётся поставка оборудования по графику Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области. Уже доставлены многофункциональные устройства, микроскопы, оборудование для цифровой лаборатории по химии, биологии и физике, "СТЕМ мастерская" робототехника.
⚒ В школах ремонтируют кабинеты по утверждённому дизайн-проекту. В Репьёвской школе заменили 3 оконных блока, отремонтировали пол и положили линолеум. В Забалуйской школе заменили 2 двери и доставили школьную мебель. В Поддубновской школе заменили двери. В Чамзинской школе провели отделочные работы, отремонтировали полы и положили линолеум, а также заменили 2 двери.
Завершение строительства планируется на начало сентября 2022 года.

01.07.22 09:25