Поиск по сайту

Жители Ульяновской области могут получить невостребованные документы с помощью курьерской доставки

Специалисты Кадастровой палаты напоминают жителям по Ульяновской области о возможности воспользоваться услугой по курьерской доставке невостребованных документов. 
Невостребованными считаются документы, которые заявитель не забрал в МФЦ в течение 45 календарных дней после даты рассмотрения заявлений. По истечению этого срока невостребованные документы передаются на хранение в архив Кадастровой палаты. Жителям отдалённых районов области не обязательно ехать в город Ульяновск, а можно заказать выездное обслуживание одним из способов:

- с помощью онлайн-сервиса по выездному обслуживанию - svo.kadastr.ru;

- по телефону Кадастровой палаты по Ульяновской области - 8 (8422) 35-22-87;

- по электронной почте dostavka@73.kadastr.ru.

Ознакомиться с публичным договором-оферты, территорией обслуживания и стоимостью оказания услуг можно на сайте Федеральной кадастровой палаты в соответствующих разделах «Невостребованные документы», «Выездное обслуживание - сопутствующие документы и бланки.

Стоимость курьерской доставки невостребованных документов для физических лиц составляет 1 500 руб., для юридических - 2 000 руб. Для отдельных категорий граждан (ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов первой и второй групп) данная услуга оказывается бесплатно.



Информация предоставлена

Кадастровой палатой по Ульяновской области

12.09.22 09:36

    Поиск по сайту