Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

13 сентября 2022 года в Поддубновской школе состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».  Поздравить учеников и преподавателей приехали начальник Управления образования Александр Игнатов и заместитель Главы Администрации Екатерина Смолкина.

Кроме того, в начале сентября такой же образовательный центр был открыт и в Чамзинской школе, где ребят поздравила заместитель начальника Управления образования Елена Ганюшкина. Главная цель «Точек роста» - сделать образование более доступным, современным и качественным для всех учеников, вне зависимости от места их проживания. Благодаря таким центрам у местных школьников появится намного больше возможностей для изучения физики, химии, биологии, информационных технологий и даже робототехники.
14.09.22 12:49