Открыты ещё 2 центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

14 и 15 сентября в школах Инзенского района были открыты ещё 2 центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Начальник Управления образования Александр Игнатов поздравил с этим знаменательным событием учеников Репьёвской и Забалуйской школ. Александр Васильевич в очередной раз отметил, что открытие таких центров - это отличная возможность для ребят из малых городов и сёл получить современные и качественные научные знания.
Желаем ребятам успешно учиться!
Открытие образовательных центров "Точка роста" проходит в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
16.09.22 11:12